_/05t in tiwЭ

538

Musik erstellt von Black Magic mit Suno AI

_/05t in tiwЭ
v3.5

@Black Magic

_/05t in tiwЭ
v3.5

@Black Magic

Text
[Insane beats]
[Интро]
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
[Припев]
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
[Куплет 1]
Лишь по телеку видел богему
Мы росли иначе, обстановочка — криминогенная (Пиздец)
Видно это в генах и бежит по венам
С малых лет билингва — матерный и феня
Выпадет ли фарт? Далеко не факт
Улицы подвесили язык не хуже, чем филфак
Так что мой хип-хап не в клубах, клубы — хуета
Мне они до фонаря, как кубок УЕФА
Эй, мой город грехов как-то не располагал
К сочинению стихов, вечно по уши в долгах
Никаких надежд на этот дьявольский мангал (Что?)
Хочешь преуспеть? Тогда крутись, как миниган (Р-ра)
[Предприпев]
Вот и пишу на злобу копирайту
Гриндером крошу ветреные глупости
Я считаю так: не повезло Картрайту (Ха)
А у меня лишь временные трудности
[Припев]
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
[Куплет 2]
Как-то атмосферка тут располагала
Филигранно разложить за образ жизни нелегалов
Не привилось нам манеры элегантно-деликатной
Ведь с тобою просто блохи под ногами великанов
Не свезло принадлежать к элите
Но не вешай нос, будто сифилитик
Нужно разморочиться нам всем порой
Не люблю мешки ворочать, выбрал вариант второй (Р-ра)
Юмор будто Skepta — чёрный и британский
Я тут перетаскивал слова, ими играя в баскет
Для кого они, как для слона дробина (Пщ-щ-иу)
Для кого — глоток аяуаски
[Предприпев]
Только своё время ты не зря потратил
Если выцепил из трека хоть крупицу мудрости
Я уверен, что не повезло Картрайту
А у тебя лишь временные трудности
[Припев]
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
Недоумки лезут в душу, набиваются в друзья
Я достаточно тупой, чтобы было нехер взять
Все равно ничё не объяснить
Я достаточно умён, чтобы этим не светить
Musikstyle
cyber beat, experimental, electronic, psychedelic, grime, dark, surround, nu metal, fast

Du magst vielleicht

Cover des Liedes El beso que nunca te di
v4

Erstellt von JOSED RUIZ AVILA mit Suno AI

Cover des Liedes Old Paul’s Road
v4

Erstellt von Phùng Thu Nghi mit Suno AI

Cover des Liedes Snäll i gryningen
v4

Erstellt von andrea brandt mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Utolsó karácsony
v4

Erstellt von Horváth Zsolt mit Suno AI

Cover des Liedes Anya
v4

Erstellt von András Holhós mit Suno AI

Cover des Liedes serio
v4

Erstellt von Primum Gradus / Primum Radio Radio online mit Suno AI