_/05t in tiwЭ

747

Musik erstellt von Lost in time mit Suno AI

_/05t in tiwЭ
v3.5

@Lost in time

_/05t in tiwЭ
v3.5

@Lost in time

Text
[Insane beats]
[Интро]
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю, на свету я не протяну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю: на свету я не протяну
[Куплет 1]
Истин вселенских я не познал
Да и честно, уже как-то похер
Всё растворяет эта белизна
Миссис смерть — это Мистер Пропер
Ну а пока тут, куда ни глянь
Серое небо с голубей эскортом
Серая на местных бездонных рвань
И такая же серая на копах форма
И внутри тоже пепелище
Серый-серый пепел над побоищем
Видеть с утра опухшие еблища
И понимать: у тебя такое же
Изображать, типа ты не груша
Типо не напрасно этот кипишь
И понимать, что ни чем не лучше
Тех, кого так сильно ненавидишь
[Припев]
Но всё заебись (Всё заебись)
Всё заебись (Всё заебись)
Мир поглощает серая слизь (Мир поглощает серая слизь)
Но всё заебись (Всё заебись)
Всё заебись (Всё заебись)
Мир покрывает серая слизь (Серая, липкая, тёплая слизь)
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю: на свету я не протяну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю: на свету я не протяну
[Куплет 2]
Новостроек блоки-блоки-блоки
А в настройках только лаги-лаги
Набухали чьи-то блоги-блоги
Собирали ваши лайки-лайки
Панегирики, да экивоки
Вся айдентика об общем благе
Диссидентики плодят комментики
О нашем новом цифровом ГУЛАГе
Как и все тут ползу букашкою
За бумажками, чтоб как-то выжить
Вместе с вами слипся в одну кашу
Инфлюенсер этой серой жижи
Чтоб рассмеяться не нужен допинг
И так угараю со всей это дури
Как щепка, что смеётся над сильным штормом
Как пыль, что смеётся над свирепой бурею
[Припев]
Но всё заебись (Всё заебись)
Всё заебись (Всё заебись)
Мир поглощает серая слизь (Мир поглощает серая слизь)
Но всё заебись (Всё заебись)
Всё заебись (Всё заебись)
Мир покрывает серая слизь (Серая, липкая, тёплая слизь)
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю: на свету я не протяну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Не могу выйти из тени, ну
Ведь знаю: на свету я не протяну
Musikstyle
cyber beat, experimental, electronic, psychedelic, grime, dark, surround, nu metal, fast

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Imprezowy Melex
v4

Erstellt von Ziom Dobry mit Suno AI

Cover des Liedes Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14
v5

Erstellt von Rüdiger Großer mit Suno AI

Cover des Liedes MARIA
v5

Erstellt von Jerzyna K mit Suno AI

Cover des Liedes A brilliant team
v5

Erstellt von Fredy Grosser mit Suno AI

Verwandte Playlist