вера

371

Musik erstellt von дебик дебик mit Suno AI

вера
v3.5

@дебик дебик

вера
v3.5

@дебик дебик

Text
К северу, к северу, к северу едет поезд ночной
Из глубинки в Москву.
Спит проводник, спят хмельные соседи,
Я все уснуть не могу.
Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.
Вера, ты одна осталась у меня…
Вера, ты одна осталась у меня…
Будто бы счастье растет на чужбине,
Словно какой-то диковинный плод.
Ищет его вдалеке и поныне
Разный бедовый народ.
Вера, ты одна осталась у меня…
Вера, ты одна осталась у меня…
Еду, в душе уповая на Бога,
Поезд ползет, как по тонкому льду.
Если с ума не сойду по дороге,
Завтра же в церковь пойду.
Вера…
Вера…
Musikstyle
метал

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Anselmus Olprion
v4

Erstellt von Anselmus mit Suno AI

Cover des Liedes poyo-rap-v1
v4

Erstellt von Ali Alipour mit Suno AI

Cover des Liedes برد على الباب
v4

Erstellt von Nada EL bana mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Promesa rota
v4

Erstellt von Adita Suárez Meno mit Suno AI

Cover des Liedes يا أنيس يا حجاوي
v4

Erstellt von أركان الدين غمؤض mit Suno AI

Cover des Liedes poluję na was
v4

Erstellt von Lancelot mit Suno AI