чипок

536

تم إنشاء الموسيقى بواسطة ТурБо16нарь باستخدام Suno AI

чипок
v3.5

@ТурБо16нарь

чипок
v3.5

@ТурБо16нарь

كلمات
Грохочет гром
Сверкает молния в ночи
А на холме стоит Алексей и кричит:
Разбежавшись, прыгну в поезда вагон,
Вот я был в Перми и вот меня в Питере накрыло,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, как билет на КиШ ты потеряла.
Гордо скину плащ, в СПБ направлю взор,
Может ждет? Вряд ли... Этот Питер,
И издав дикий крик, камнем брошусь в СПБ
Это моей жизни заключительный каприз...
Весь сельский люд
Смотреть на это выходил
Как на холме безумец бегал и чудил
Он, видно, в ссоре с головою
Видно, сам себе он враг
Надо-ж выдумать такое — во дурак!
Утром по сельской дороге
Медленно шёл Алексей герой
Весь лохматый и седой
И улыбался
"Сейчас поймаю тебя в сумку
И сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб билет на КиШ стал ты мой!"
Сказать я пытался:
"Билета на КиШ нет на Земле",
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле,
Голос во мгле...
"Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о билете на КиШа.
Мне слишком тесно взаперти,
И я мечтаю об одном:
Скорей свободу на концерте обрести,
Сыбаться в Питер поскорей,
В питер поскорей!"
Проныра, озорник
Любитель жоп
Ловкач, игрок
Жизнь между жоп
И потому
Открыт ему
Незримый путь
В Петербург
Танец злобного гея
На улицах Питера
Это - игра, без сомнения
Обреченных ждет жопасовокупле-ни-е!
Лала-лай-лай-лала-лай
Лала-лаа-ла-лай
Лала-лаа-ла-лай
Лала-лай-лай-лала-лай
Лала-лаа-ла-лай
Лала-лаа-ла-лай
Хоу!
Ослепший старый гей
Ночью по лесу бродил.
На кладбище разлил
Он волшебный эликсир,
И лишь проговорил:
"Что ж я, старый, натворил!"
Хой!
Хой, хой!
Негры оживали, землю разрывали,
Всюду выползали, дико бушевали,
Глотки драли, все вокруг ебали,
Рвали свою плоть.
Это место люди не любили,
Потому что здесь гадов хоронили.
Все они водку пили -
Проклятыми были.
Среди ублюдков шел Алексей
В кожаном плаще,
Мертвый анархист.
Крикнул он: "ХОЙ!!!
ЧЕЛЮСТЬ ДОЛОЙ!!!"
Негров вел он за собой.
Хой, хой!
Был на руке застывший ХУЙ,
Из кармана торчал гейский флаг.
Пидарасы всю ночь кричали: "ХОЙ!!!
Мы, ананисты, народ плечистый! "
В жизни Алексей веселым был,
И в жопу долбиться он всегда любил.
Утро крестьянам помогло -
Солнце пидаров за пол часа сожгло,
Но в тишине ночной
В подвале кто-то рявкнул "ХОЙ!!!"
النمط من الموسيقى
rock

قد ترغب

غلاف الاغنية EQUIPE DE ELÉTRICA E SOM
v4

تم الإنشاء بواسطة Edmilson Santos باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Tizedik Gyertya
v4

تم الإنشاء بواسطة Balázs Szendrő باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية César Castro Cumple
v4

تم الإنشاء بواسطة JENNY QUESQUEN DIAZ باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Barão Exocet
v4

تم الإنشاء بواسطة Maia P باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Płomień W Nocy
v4

تم الإنشاء بواسطة Rafał Piekarski باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Backseat Cipher
v4

تم الإنشاء بواسطة Edgardo Ballabio باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 25 VII
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية pro
v4

تم الإنشاء بواسطة János Gulyás باستخدام Suno AI