San3

475

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Виктор Тиников باستخدام Suno AI

San3
v3.5

@Виктор Тиников

San3
v3.5

@Виктор Тиников

كلمات
Ёу ёу брат, как дела? Заебись? Заебиись. Охуенно дома да? Хаахха.
Ну всё хули, побухал? Нормально? Полюбому валяешься в кроватке, согнулся и смотришь тик ток. Лагвицу взял ты на утро? Или яблочный сок?
Хотя на вряд ли, вчера после клуба на хату. Да? Короче позже расскажешь, че как было и прочее, но по фоткам вижу вам там пизда. Получается. Ты больше двух дней уже пил? Оооооо… Братка это сигнал, надо срочно кодировать, отправить в тайгу, и так далее. Ты, наверное, еще с Серегой не виделся, что будешь делать? Вообще, тебе бы покушать, позвони Димасу, сгоняйте, вьебите горяченького. Вообще, сеть еще один такой случай, если хуева, но тут сразу можно идти в запой. Сперва нольпяшка холодного, и сразу потом крепкой пищи, например шавермы или, бургер, который заебательский. Ну который пиздато кушать, не разваливается.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Ну всё хули, щас отлежишься, а в городе тебе будет скучно. Захочешь стартануть в деревню, посмотреть. А там как обычно. Ну сперва ты с Вовой попьешь, Жека там еще в новом доме. Там же будет 100 процентов водка. А пиво так, если только похмелье. Хорошо, ты взял немножечко пива, посидел, посмотрел свой тик-ток. Такой, бац! Надо взять еще немножко. И ты со скорость света, стремглав мчишься в Кизлас. Опять с Вованом сидите, а вам же ещё тёлочек подавай. Без них же вам никак. Хаххаххахх. И вы снова летите в Кизлас. Ну вот еще одна неделя прошла, как и лето. Выходные, можно в Аскиз. Там клуб какой-то открылся, возможно Лилька где-то в цепях. Вариантов полнище, и это только Аскиз. Где-то Тёмыч там должен тусить, ну это так попиздеть. И вот снова будние дни, все работают, а ты сидишь. Скучно пиздец, ждешь опять выходные.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы. Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Короче отходи Саня, и надо будет что-то делать. Планы же есть, цели же есть, вот действуй.
النمط من الموسيقى
Bass, intro, horror, battle

قد ترغب

غلاف الاغنية Dziękujemy
v4

تم الإنشاء بواسطة angelika razim باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 14 VII
v5

تم الإنشاء بواسطة Rüdiger Großer باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 龍華道務發展歷程
v4

تم الإنشاء بواسطة 李世雄 باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Veil of Incense
v4

تم الإنشاء بواسطة جلال الشويع باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Dame fuerzas
v4

تم الإنشاء بواسطة Dayana Torres Domínguez باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Camminare
v4

تم الإنشاء بواسطة Marco Cannizzaro باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Io Sara
v4

تم الإنشاء بواسطة clara zanini باستخدام Suno AI