влюбленная маньячка

513

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Vladislav Skoba باستخدام Suno AI

влюбленная маньячка
v3.5

@Vladislav Skoba

влюбленная маньячка
v3.5

@Vladislav Skoba

كلمات
когда я тебя я повстречала.
глазам своим я не поверила.
пускай я верила и долго ждала, но чтобы так случилось я не верила.
Порою кажется что это сон.
И мне не хочется проснутся.
Поскольку в нем с тобой мы вместе.
А наяву лишь тьма и холод и были грустные строчки в этой песне.
Я никогда так не сходила с ума день за днём прожигая.
И на расстоянии хоть понимая тоже засыпая, но всё же вместе и просыпаясь рядом тоже.
Я никогда не видела глаз столь чистых, милых и прекрасных и одновременно горячих.
Куда-то в другой мир манящих, а в том мире уж точно нет спящих.
Я никогда так не хотела рядом быть с кем-то как с тобой, и засыпая рядом под луной и просыпаться рядом под лучами солнечного света.
Да ты не веришь в с первого взгляда любовь и ищешь порой ты подвохи.
Ну это именно она, поверь услышав эти строки!
С тобой оба мы скромны и довольно неприметны.
Но это лишь на взгляд первый.
С тобой оба мы порожденья порока
Ты Мазоха я де Сада.
И никого другого нам не надо.
Я конечно не маркиза, да и ты скромненький мазохист.
Но исполнять друг другу каждый сладкий наш каприз будет получше любого ванилина.
Хоть где-то в душе ты хороший мальчик, которого хочется прижать, обнять и не отпускать когда ошейник ты снимаешь.
Но в те моменты когда его ты надеваешь готова тебя я связывать, подвешивать, плевать и унижать.
Но а когда снимаешь, снимать, целовать и по попе гладить красной и в следах от кнута потому что ты мой а я твоя
Ну где же такого как ты ещё найти.
И я не хочу тебя терять.
Поэтому ты на вопрос короткий дай ответ.
Согласен ли ты стать моим?
Тем с кем всегда рядышком теплей, уютней и спокойней. А без тебя мир кажется темным и холодным
я тебя на цепь посажу
и в подвал свой опущу
будешь ты на постели лежать
и ошейник свой не снимать
поводок крепче затяну
поцелую и не отпущу
потому что тебя я одного сладко люблю!
Стоны боли слышны сквозь затянутый кляп.
слёзы из глаз стекая.
Ноют лодыжки, запястья, краснеет лица бесподобный овал.
Нет дороги назад.
Добро пожаловать в мой личный ад
Тогда ты мне смиренно отвечаешь
ты источаешь сладкий аромат
который словно дурман, сознание затемняет
но не угнетает
а расслабляет
и погружаешься в состояние бредовое
ну только в нем что-то своё
родное
уж лучше этот бред и сладкий твой плен
чем духота
смыкающихся вокруг стен
النمط من الموسيقى
r&b + женский вокал

قد ترغب

غلاف الاغنية Василёк
v4

تم الإنشاء بواسطة Natalia Sansha باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Dat
v4

تم الإنشاء بواسطة Yonder Rednoy باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 古著試衣間
v4

تم الإنشاء بواسطة 小魚 باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 4381 Я Жива Страж Рая Врат Лилит 13 Сефирота
v5

تم الإنشاء بواسطة Анна باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية poluję na was
v4

تم الإنشاء بواسطة Lancelot باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية فاطمة بن طريش
v4

تم الإنشاء بواسطة نسرين محمود باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية KARMA ZAWSZE WRACA
v5

تم الإنشاء بواسطة slawomir باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Падает ли снег,
v4

تم الإنشاء بواسطة Vahtang Roshal باستخدام Suno AI